Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, пара Никиты и Даши Квитковой осталась вместе, начала жить, а недавно даже поженилась. Из-за карантина торжество влюбленные немного перенесли, но недавно все-таки отметили свою свадьбу. Яркими праздничными снимками и Добрынин, и его жена активно делятся в соцсетях. А в этот раз Даша даже намекнула на скорую беременность.

Читайте Знай в Google News!

В Instagram девушка опубликовала загадочное фото, на котором позирует в интересном образе. Даша появилась перед камерой, сидя в элегантной позе в кресле, и не смотрит в камеру. На ней белое белье, поверх которого она накинула короткий халатик. В подпсии к кадру Квиткова поделилась своими мыслями после свадьбы с Никитой. "Я в статусе жены. До сих пор не могу в это поверить. У нас была свадьба мечты. У меня было утро невесты, именно такое, как я и хотела. Два потрясающих платья, а рядом любимый мужчина. Который ворвался в мою жизнь и показал мне, что я могу быть любимой не за что-то, а просто так. Впереди еще столько классного и крутого! Не могу дождаться, когда мы сделаем следующий огромный шаг в нашей жизни. Все только начинается", - написала Квиткова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.