Микки Рурк – один из самых известных актеров в мире. Рурк прославился на весь мир участием в фильмах “Девять с половиной недель”, “Дикая орхидея”, “Рестлер”. Актеру скоро исполнится 68 лет, и настало время подумать о завещании. Одно из самых интересных положений документа – место, где попросил похоронить его Микки Рурк. Похороны произойдут… в Украине!

Микки Рурк попросил, чтобы его похоронили в селе Загоринцы, Хмельницкой области. Эта просьба могла бы показаться удивительной, однако Рурк объяснил, почему он желает быть похороненным именно в этом месте. У Микки Рурка есть помощник, который родом из Украины, и зовут его Дмитрий Корнейчук. Актер заявил, что он бывал на родине Корнейчука, и приехал непосредственно в Загоринцы, где живут родственники Дмитрия. Там и по сей день живет бабушка Корнейчука, там же похоронен его дедушка.

Рурк заявил, что не хочет быть похороненным в США, а в Украине ему очень понравилось. Поэтому он надеется, что его последняя воля будет исполнена, и похоронят его именно в Хмельницкой области.
Однако прямо сейчас Рурк живет и здравствует. И даже строит планы на ближайшее будущее. В частности, Микки планирует сняться в одном фильме (название пока неизвестно), а также закончить сценарий своей новой картины. Кроме того, он намерен купить дом в Нью-Йорке.

Напомним, Микки Рурк желает почить на украинской земле возле чужого дедушки.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Голливуда Микки Рурк изуродовал лицо до неузнаваемости.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ломаченко встретился с Микки Рурком.