Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Москву и до карантина активно гастролировала по российских городах, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда порадовала фанатов необычным снимком, а в подписи к нему поблагодарила команду, которая работала над созданием ее нового клипа на песню "Твоей любимой".

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Ани позирует в интересной локации, она изящно присела на диванчик, за спинкой которого видно высокие заросли комнатных растений. Перед камерой звезда появилась в соблазнительно наряде – на ней замысловатый костюмчик из лосин и топа, а также длинный розовый шлейф, закрепленный на поясе. Этот наряд красиво подчеркнул стройную фигуру красотки, правда грудь едва ли не выпрыгивает из топа. В подписи к публикации Лорак оставила слова благодарности. "Я благодарю всю команду, которая трудилась над созданием видео «Твоей любимой». Это настоящее маленькое кино — ода о чувстве, которое знакомо каждому вне зависимости от возраста, пола, профессии или цвета кожи", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.