Юлия Панкова, ведущая программы "Ревизор" на Новом канале, проверила самый известный хостел в Харькове и была шокирована находками.

Все подробности - в свежем спецвыпуске программы.

Два вокзала и центр города в пешей доступности. "Хостел 11" расположился в Харькове чуть ли не на самом выгодном месте. Гости заведения оставляют о нем исключительно положительные отзывы. Юлия Панкова отправилась проверять, на самом ли деле хостел заслуживает таких похвал.

"Меня приветливо встретила администратор Инна. Она и провела в номер, где поселились наши тайные посетители. Его я и проверила. Постельное белье и наматрасники – чистые. Все поверхности – в безупречном состоянии. В ванной комнате кафель сиял" - говорит телезвезда.

"На кухне гости могут пользоваться посудой и техникой. А еще здесь бесплатные чай и сахар. Словом, владельцы хостела заботятся о своих посетителях. Все идеально, кроме установленных камер в номерах общего пользования".

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скріншот: Новий канал

"Меня этот факт очень смутил, – признается ведущая. – Владелец заверил, что поставил их не
ради «подглядывания», а для безопасности гостей. По его словам, было обнаружено несколько
краж личных вещей посетителей. Именно после этого он установил видеонаблюдение". В соответствии со статьей 307 Гражданского кодекса Украины, видеонаблюдение возможно
только при наличии согласия лица. К сожалению, в хостеле посетителям о камерах не сообщают

Поскольку владелец пообезал Юле, что исправит ситуацию, "Хостел 11" теперь может похвастаться не только идеальной чистотой, но и наградой от "Ревизора" - всем знакомой табличкой.

Напомним, ранее халатик предательски оголил декольте обладательницы самого пышного бюста Украины.

Как сообщал портал "Знай.ua", Потап с "какашкой" на голове повеселил украинцев: "Вместо нимба".

Также "Знай.ua" писал, что "Прощения Ефремову не будет никогда": семья Захарова оценила его жизнь на один рубль.