Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость выложила соблазнительный кадр, позируя для популярного украинского бренда ювелирных изделий из золота, лицом которого является довольно давно.

Так, артистка примерила лишь белоснежный макровый халатик, а волосы обмотала полотенцем, дополнив женственный образ украшениями в виде кольца и подвески, инкрустированных драгоценными камнями. Примечательно, что Тина не использовала фирменную ярко-красную помаду, ее макияж был нюдовым и нежным, создавая эффект естественности.

Фолловеры засыпали Кароль комплиментами: "Бозее какие глазки😻❤️😍", "Сама нежность🥰", "Я таю...🤤🤤😍😍😍", "Натюрморт, девочка и персик🤤😁", "такая нежность😻❤️", "Невероятная 😍😍😍", "😻❤️❤️❤️❤️глаз не оторвать", "Дуже гарна🔥🔥🔥", "Нежная розочка🤍", "Взгляд прямо в ❤️ Когда-нибудь я точно ослепну от Вашей красоты 😍", "Кукла!😍😍😍😍", "Милашка❤️", "великолепная 💔🥺".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.