Многие звезды российской эстрады уже проверили на себе новую функцию Gradient с "предсказаниями". Мобильное приложение якобы "считывает" по фотографии будущее человека. Скандальной актрисе Кристине Асмус выпала профессия стриптизерши.

Читайте Знай в Google News!

В приложении действует несколько критериев, по которым определяется будущее: примерный возраст, капитал, который человек накопит за жизнь, количество детей, профессия мужа или жены, а также страна, где пройдет старость.

Отметим, что будущее Кристины Асмус после развода с Гариком Харламовым выглядит туманным. Искусственный интеллект предсказал знаменитости работу в стриптизе, троих детей и мужа-философа. Заработать на танцах с шестом звезда фильма "Текст" сможет 220 млн долларов.

"В принципе, все сходится - профессия, возраст. С философом, я думаю, познакомлюсь в комментариях под этим постом", - пишет актриса в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кристина Асмус, фото с Instagram
Кристина Асмус, фото с Instagram

К слову, Ольга Бузова, по данным приложения, продолжит карьеру в музыке. Последние годы жизни артистка проведет в России, заработав 17 млн долларов. У звезды будет двое детей и муж-политик. Ольга отметила, что была бы рада стать мамой.

Ольга Бузова, фото с Instagram
Ольга Бузова, фото с Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кристина Асмус в объятиях трех громил заинтриговала фанатов.

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Асмус прикрылась траурным нарядом: "Я дико скучаю".

Также портал Знай.ua писал, что Кристина Асмус показала причину, по которой развелась с Гариком Харламовым.