Популярная украинская певица Настя Каменских, которая в прошлом году вышла замуж за своего коллегу Алексея Потапенко, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На карантине у звезды появилось больше времени для общения с фанатами, чем она активно пользуется. В этот раз звездная красотка опубликовала в сети милое утреннее фото, на котором позирует в интересном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Настя появилась в интересном образе, она запечатлена, видимо, у себя дома. На ней узкие белоснежные шорты и светлая цветастая блузка, это наряд красиво подчеркнул аппетитные формы звезды. Ее пышные кудри распущены и красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. в подписи к кадру Каменских написала: "Самого доброго утра вам. Прямо сейчас закройте глаза и представьте каким будет ваш день. Пусть в ваших мыслях он будет интересным и продуктивным. Представьте много улыбок, объятий с родными, любви и новых впечатлений! Внутренний мир связан с внешним и наши мысли способны влиять на нашу реальность. Поэтому настройтесь на классный день, и он станет таким!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.