Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику ярким фото, на котором появилась в интересном образе, а в подписи к нему выдала секрет счастливой жизни.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Светлана появилась в интересной локации, на прогулку она вышла в стильном луке. На ней соблазнительное черное платье с розовым объемным воланом сбоку. Этот наряд красиво подчеркнул изящную фигуру звезды и оголил стройные ноги. Ее волосы распущены и небрежно уложены, а на лице легкий макияж, она не смотрит в камеру. В подпсии к кадру Лобода написала: "Секрет счастливой жизни в том, чтобы тщательно планировать дни, а вечера оставлять на волю счастливого случая. Еще один вечер в лучах заката. А что делаешь ты сегодня вечером?". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, многие отметили, что Светлана на этом снимке сама на себя не похожа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.