Известная российская певица Наташа Королева стала гостьей экскурсии на одной из ферм, где находилось большое количество разных домашних животных. Певица приехала на место на УАЗе, на борту которого красовалась надпись "Бухлобус", а сзади к автомобилю прикреплен бак с крепким напитком. Артистка, недолго думая, открыла кран и продегустировала напиток прямо из пригоршни.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Наташи в сети Instagram.

"Все как надо. Тут краник. Вот так берете в ручечку самогоночку. Ух, хороша", — комментирует Наташа видео, которым поделилась с подписчиками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Затем Королева отправилась на птичник: артистка мило "поговорила" с огромной стаей гусей, кур и уток, а после решила исполнить им свою песню.

"Синие лебеди, светлые сны, гордые птицы волшебной весны. Вы обманули меня, улетели за дальние дали", — пропела Наташа. Но душа артистки была неудовлетворена отсутствием реакции "зала", и она обратилась к птицам со словами: "А теперь все вместе!", а после запела еще раз.

Завершив куплет, звезда поклонилась "слушателям" и поблагодарила их за внимание: "Спасибо! С вами была Наташа Королева". Вероятно, в это путешествие певица отправилась без мужа: Сергей Глушко, оставленный дома, демонстрирует подписчикам беспорядок в ванной, а вместе с ним и себя голого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Королева нюхает грибы, хотя выходила просто на прогулку: "Учила бабушка когда-то".

Как сообщал Знай.ua, Королева ничего не делает со своей лохматкой, напротив — дает советы.

Знай.ua писал, "Так и Уму Турман затмишь": Королева точно повторила легендарный образ из "Криминального чтива″.