Известный украинский продюсер, а также с недавнего времени супруг певицы Насти Каменских Алексей Потапенко, часто балует поклонников новыми фото своей жизни в соцсети Instagram. Недавно знаменитость запустил танцевальный челлендж в популярном приложении TikTok на его свежий трек "Сhicabamboni", в котором уже успели принять участие многие звезды украинского и российского шоу-бизнеса.

Так, артист был невероятно удивлен, когда в челлендже станцевала точная копия певицы Нади Дорофеевой, похожая на красотку, словно две капли воды. Оказалось, что девушку зовут Виктория, она из Москвы и о сходстве слышит не впервые. У Виктории даже набиты розы на левой руке, в том же месте, что и у Нади, не говоря уже о стиле - аксессуары, макияж, прически и одежда не особо отличаются от нарядов Дорофеевой. Выглядит это здорово или жутковато - решать вам.

Наааааадя????? Дорофеева?????

Фолловеры не прошли мимо, а сама Надя призналась, что это "Жесть": "Вот и новый бизнес )), можно одновременно несколько концертов проводить 😂😂😂😂😂", "Как похожи", "Очень похожа", "А реально похожа😦😯😯😻", "Не поняла😮😮Так то не Надя была??????🤷‍♀️", "Новая солистка Время и Стекло".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каменских в пижамке показала, как развлекается с самой красивой подружкой.

Как сообщал портал Знай.ua, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.