Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас строит карьеру и живет в России, часто радует поклонниками кадрами из своей профессиональной и личной жизни. На этот раз артистка показала, как отдыхает с детьми и российским артистом Филиппом Киркоровым.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее фото появилось в Instagram звезды.

"Невероятные, тёплые вечера в дружной компании. Люблю, когда много детского смеха, добрых улыбок и ласковых слов", - пишет Лорак под фото.

Друг Ани Лорак Киркоров тут же отреагировал на фото с собой и детьми.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я так хочу, чтобы Лето не кончалось", - пишет Киркоров.

Фанаты пришли в восторг от фотографии знаменитостей и написали множество комплиментов в комментариях. Кроме того, часто вспоминали о клипе Ани Лорак, который она выпустила на днях и в котором приняла участие ее 9-летняя дочь София.

Кроме того, трогательное фото лайком отметил певец Сергей Лазарев, которому часто приписывают роман с Ани Лорак.

"Отдыхайте, я пока пересмотрю клип, сотый раз", " Каролиночка ну какая же Вы красавица", " Очень милые 😍 вы с Филиппом– пример настоящей и искренней дружбы!", " так приятно видеть вас счастливой и наполненной энергией. хорошого отдыха вам", " Вы большие молодцы", " Хорошего вам настроения!", "Клип супер дети красавцы филипп король", " Он тебя чпокает))) или👅", " Всего наилучшего😍😘Хорошего отдыха", " Такие красивые рога на фото у Филиппа)", - пишут поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ани Лорак заинтриговала заявлением о нерожденном сыне.

Как сообщал Знай. ua, Ани Лорак заметили в неожиданном месте.

Также Знай. ua писал, что Киркоров с дрэдами и растрепанная Лорак попались на камеру в интересном месте.