Украинский телеведущий Владимир Остапчук не так давно прошел через скандальный развод с Еленой Войченко, а уже снова захотел совместить себя браком со своей новой пассией. Так, на первую годовщину отношений с нотариусом Кристиной Горняк звезда телеэкранов решился сделать женщине предложение.

Читайте Знай в Google News!

Фото и видео этих событий выложил в социальной сети Instagram сам Остапчук. Материалы доступны пока лишь во временном разделе "Сториз".

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

На кадрах можно увидеть, что пара плывет на яхте Босфором. На лодке можно увидеть и целую съемочную группу фотографов и видеооператоров.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Сама Горняк на предложение ответила " да " и надела роскошное кольцо Tiffani&Co.

Это далеко не единственный подарок, которым Остапчук отметил годовщину отношений. Буквально за несколько дней до этого он подарил своей любимой автомобиль, о чем написала сама женщина на своей странице в социальные сети Instagram.

Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой после 12 лет брака, оказался в центре внимания СМИ из-за скандальные подробности разрыва отношений. Бывшая жена обвинила телеведущего в многочисленных изменах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Мы-пара и эта любовь", - Владимир Остапчук признался, почему решил рассекретить новую девушку.

Как сообщал портал Знай.иа, Владимир Остапчук трепетно поздравил красавицу-дочь детскими архивами:"скучаю по щечкам".