Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом спела на одной из станций киевского метро. Во время выступления прозвучали ее одни из самых популярных хитов: "Сдаться ты всегда успеешь", "Ноченька", "Выше облаков" и другие.

Соответствующее видео опубликовали в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

"Тіна Кароль несподівано заспівала у київському метро. Співачка @tina_karol виконала попурі зі своїх найвідоміших хітів для киян і гостей міста. Це дійство було частиною святкового шоу "З Днем народження, Україно!" до Дня Незалежності", - сказано в сообщении.

Известно, что съемки ко Дню Независимости Украины состоялись на станции метро "Дорогожичи". Именно 24 августа зрители смогут увидеть телеверсию перформанса украинских звезд на разных локациях Киева.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что 35-летняя певица появилась в роскошном длинном наряде от британского дизайнера David Komа. У платья верх серебристого цвета и полупрозрачная розовая юбка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль без макияжа удивила рукой загадочного незнакомца.

Как сообщал Знай. ua, в сети показали соблазнительные "интонации" Тины Кароль.

Также Знай. ua писал, что Тина Кароль игриво приспустила тонкий халатик.