После череды скандалов королева шансона Любовь Успенская отреклась от собственного ребенка. В результате Татьяна Плаксина сбежала от матери и живет с отцом в США, где пробует себя в роли свободного художника.

Читайте Знай в Google News!

Однако сейчас отношения певицы с родной дочкой Татьяной Плаксиной вышли на новый уровень. Татьяна пытается вернуть расположение матери и часто признается ей в любви через Instagram. Более того, девушка подчеркивает, что своей красотой она всецело обязана своей маме.

Любовь Успенская, фото: instagram.com/pacha_tati
Любовь Успенская, фото: instagram.com/pacha_tati

В доказательство тому Плаксина опубликовала снимок Успенской, сделанный в гримерке перед концертом. Исполнительница стоит в "страстной" позе, обхватив руками голову и зажмурив глаза. А через светло-фиолетовое искрящееся мини-платье с глубоким декольте четко просвечивается грудь певицы.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Я получила это от моей мамы", - прокомментировала откровенный кадр Плаксина.

Недавно девушка опубликовала фото с больничной койки с перевязанной после перелома челюстью. Однако, оказалось, что снимок был сделан в сентябре 2018 года после падения с велосипеда на Коста-Рике. Кроме перелома Плаксина тогда потеряла семь передних зубов и перенесла шесть операций по восстановлению кости.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева взбудоражила фантазию соблазнительным образом: "если бы я была костюмом..."

Как сообщал портал Знай.uа, Лолита сообщила, что находится в предынфарктном состоянии: "Чувствую себя..."

Также портал Знай.uа писал, что Мейхер показала такое, от чего перехватывает дух: "чувствую себя..." Поклонники Надежды Мейхер были тронуты чувственным фото певицы.