Известный украинский комик и актер Юрий Ткач известен массовому зрителю ролями в ситкомах "Страна У" и "Однажды под Полтавой", с которыми он связан с 2013 года. Начинал свою юмористическую деятельность еще с организования команды КВН "Сборная Днепропетровска", капитаном которой выступает тоже всемиизвестный украинский комик и шоумен Игорь Ласточкин.

Читайте Знай в Google News!

В социальной сети Instagram довольно часто радует поклонников фотографиями и видео как со съемок, так и из личного семейного архива. Сейчас же Юрий Ткач в очередной раз примерил на себе образ женщины и на несколько секунд перевоплотился в Тину Кароль из её же клипа на песню "Вабити", которая вышла 11 месяцев назад.

С помощью захвата мимики ему удалось подставить свое лицо на небольшой фрагмент из видео, что очень сильно насмешило и самого Юрия Ткача, и его поклонников, которые описывают дикий восторг от увиденного. "Юрий, вы очаровательны!!!", "О Боже, як же це смішно", "Так по симпатичнее будет)", — описывают они в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль спустилась в метро к простым украинцам: все ради независимости. Во время выступления прозвучали ее одни из самых популярных хитов: "Сдаться ты всегда успеешь", "Ноченька", "Выше облаков" и другие.

Как сообщал "Знай.uа", не такие уж и полезные, - Настя Каменских выдала, как есть фрукты и ягоды, чтобы не толстеть.

Знай.uа писал, что Дантес откровенно рассказал о романах до Дорофеевой: "Тело превращалось в опоссума"