Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников неожиданными новостями - звезда стала участницей российского телешоу "Ледниковый период", где ее партнером будет олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Так, артистка все время демонстрирует свои успехи и даже неудачи, а на последнем видео красотка пошутила, что ее и вовсе "унизили". Дело в том, что Регина похвасталась перед партнером шикарной растяжкой, опираясь на его спину, в то время как у самого Романа растяжка еще лучше, а еще он, как ни странно, отлично держит равновесие на льду.

Фото называется #УНИЖЕНИЕ 😭 Хотите увидеть почему, листайте карусель! 🙈

Фолловеры не прошли мимо: "Офигенные🔥
Как можно так быстро научиться профессионально кататься🤪 ждём выступления на первом👍", "Вы не вероятная умница, Регина!🔥 Никакого унижения! Вы шикарно смотритесь рядом", "Вау, ну и растяжка!! У вас тоже очень хорошо получается!! А у меня почему-то всегда была лучше растяжка только на левую ногу🙈😌", "регина!! вы такая умничка!!! у вас все получается ❤️ так держать 👍", "Браво 👏😍😍".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой.