Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram.

Недавно звезда вляпалась в скандал из-за своих высказываний на тему домашнего насилия, но, похоже, страсти поутихли, и она вернулась к привычной жизни и постам в соцсети.

Регина Тодоренко с сыном, фото с Instagram
Регина Тодоренко с сыном, фото с Instagram

Регина обратилась к поклонникам за помощью девочке Софии, которая страдает от спинальной мышечной атрофии.

К ведущей обратились родители 3-месячной малышки с диагнозом СМА.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Сейчас появилось три лекарства, одно из них даже зарегистрировано на территории России, но получить его крайне сложно и долго, так как курс стоит недешево и применяется пожизненно, и Минздрав тянет время. Есть еще одно лекарство, получить его можно в США, и оно самое дорогое в мире. Это один укол, и он стоит 2 миллиона 125 тысяч долларов", - рассказала мама Софии.

По словам Тодоренко, речь идет о препарате Zolgensma.

"Инъекция вводится внутривенно один раз в жизни и устраняет причину, заменяя мутировавший ген на полноценный. Укол желательно поставить до 6 месяцев. Если этого не сделать, мышцы будут и дальше атрофироваться, и способность глотать и дышать может быть утрачена. Таким образом, осталось чуть больше месяца", - подчеркнула Регина.

Блогерша оставила реквезиты родителей девочки в своей публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, мужчина Тодоренко Топалов сделал откровенное признание о своем прошлом: "Целился револьвером в бандитов".

Как сообщал портал Знай.ua, Тодоренко и Топалов отпраздновали "ситцевую" свадьбу.

Также портал Знай.ua писал, что Регина Тодоренко решилась отдать последнее ради лайков.