Джованна Антонелли – бразильская актриса театра и кино, фотомодель, телеведущая и продюсер. Сейчас актрису знают благодаря телесериалам, которые транслировались в разных странах мира. Джованна – звезда сериалов "Клон" и "Тропиканка". Звезда активный пользователь Instagram, где часто радует фанатов яркими публикациями из жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно 44-летняя красотка показала забавные фото, которые сделала сама. На снимках Джованна появилась в кокетливом розовом платье интересного фасона, которое подчеркнуло изящную фигурку и оголило плечи. Ее волосы небрежно уложены, а на лице легкий макияж и очаровательная улыбка. в подписи к публикации Антонелли написала: "На сегодня розовый". Фанаты в восторге от нового фото звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях, многие отметили, что звезда выглядит очень молодо и свежо, некоторые шутят по поводу эликсира молодости.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, звезда сериала "Клон" оригинально поздравила девочек-именинниц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда сериала "Клон" сделала горячее фото, чтобы заткнуть всех.

Также портал "Знай.ua" писал, что звезда "Великолепного века" Мерьем Узерли показала, как проводит карантин со своей дочкой.