Известная украинская телеведущая, блогер, ревизор красоты Елена Филонова часто радует публику яркими публикациями в Instagram. Девушка любитель покушать и оголится на камеру, что непременно показывает в своем микроблоге. Но в этот раз Елена показала милое скромное фото в ангельском образе, а в подписи к нему жестко ответила хейтерам за оскорбления и травлю.

Читайте Знай в Google News!

"Возможно после этого Вы поймете! Люди утратили свои человеческие качества. Это факт! Хотя уверена, что начнут оправдываться любыми способами и находить объяснению лишь в форме оскорбления и не Уважения! В первую очередь Вы не уважаете себя! Объясню! Человек в праве самовыражаться как он хочет. Верно! Человек имеет право на личное мнение! Человек имеет право выбора и действия, поступки, проявления себя как хочет. НО! Не имеет право переходить на личности оскорблять или унижать перед обществом в своей манере, лишь потому что сам привык к такому уровню общения. Это не здраво! Называть человека ЖИРНЫМ ИЛИ СВИНЬЁЙ (как это позволяют себе некоторые комментаторы) Это уже хамство, бескультурное проявление, унижение и уж точно не критика. Новая защитная реакция и оправдание: «Это правда»; «На правду не обижаются» … Вы серьезно? Вы абсолютно потеряли грани общения! Раз не видите разницы! Если люди такие «грамотные». Почему не понимают этого и продолжают гнуть свою линию, не видя истинной правды в том, что они оскорбили человека?!", - пишет Филонова в подписи к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, полуголая звезда "Ревизора" Филонова объяснила мужчинам, чего хотят женщины

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда Instagram Елена Филонова призналась, чем украсила пикантное место в День святого Валентина.

Также портал "Знай.ua" писал, что известные телеведущие рассказали, как поднять себе настроение в изоляции.