Солист группы "Звери" Рома Зверь (настоящая фамилия Билык) призвал жителей Вологды, Российская Федерация, провести уборку территории набережной. Призыв музыканта люди поддержали и успели убрать еще до того, как звезда прибыл на инспирированный им "субботник". Поэтому Роме зверею не осталось ничего другого, как дать среди толпы импровизированный концерт. Однако вскоре выступление было прервано сотрудниками полиции.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает российское издание Super.

Рома Зверь, в отличие от многих своих соотечественников, не поехал в этом году на заграничные курорты, а ограничился путешествием по Золотому кольцу России. В Вологде он увидел очень заброшенную набережную, и потому решил приложить усилия по ее уборке. Для этого он записал видеообращение с призывом к горожанам.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но уже вечером 20 августа, когда Роман Билык пришел на место встречи, он узнал, что мусор уже убрали. Поэтому он сыграл на гитаре и спел несколько популярных песен группы "Звери".

После нескольких песен к музыканту подошел милиционер и напомнил, что скопления людей запрещены в связи с санитарными требованиями, направленными на борьбу с пандемией коронавірусної болезни Covid-19, прежде всего — соблюдение социальной дистанции. После этого толпа был вынужден разойтись — однако перед этим успели послушать один из главных хитов группы — "Районы, кварталы".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал Знай.uа писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.

Также портал Знай.uа писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.