Российский актер Михаил Ефремов перечислил по 200 тысяч рублей вдове, сыновьям и брату Сергея Захарова, который погиб 8 июня в автомобильной аварии с участием артиста.

Читайте Знай в Google News!

Об этом заявил адвокат Ефремова Эльман Пашаев, передает издание "Медуза".

По словам Пашаева, это было "возмещением от Ефремова по уголовному делу".

В свою очередь адвокат потерпевших Александр Добровинский уверен, что деньги, полученные от третьего лица (переводы осуществлял помощник Пашаева), можно расценивать как необоснованное обогащение. Тогда деньги могут потребовать назад в любой момент.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Это профанация", - подчеркнул Добровинский.

Затем Ефремов решил отказаться от адвокатских услуг Эльмана Пашаева и Елизаветы Шарогородской. По его словам, они будут консультантами.

"Я найду кого-то посильнее – Резника или Падву", - сказал актер.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на предыдущем заседании суда адвокат Эльман Пашаев заявил, что Ефремов не находился за рулем своего автомобиля, когда было совершено смертельное ДТП в Москве.

Как сообщал портал Знай.ua, Ефремова эвакуировали из зала суда: сначала инсульт, теперь взрывчатка.

Также портал Знай.ua писал, что трое потерпевших по делу российского актера Михаила Ефремова заявили судебный иск на один рубль. Речь идет о Маргарите Захаровой, вдове погибшего в автокатастрофе Сергея Захарова, его брате Валерии и младшем сыне – Валерии.