Российский актер Михаил Ефремов до рокового ДТП работал в театре "Современник" и оказалось, что его труд оплачивался гораздо больше, чем предполагали фанаты.

С Ефремовым с 2016 года всего театр заключил 11 контрактов.

Самый скромный договор обошелся в сумму 900 тысяч рублей, а самый крупный – в 7,7 млн. Сколько получал Ефремов, зависело от количества выходов на сцену. За каждую постановку Ефремов получал по 100 тысяч рублей, а на гастролях по стране – по 200 тысяч.

Помимо этого, за каждую репетицию артист получал по 10 тысяч рублей и с 2016 по 2020 год актер в театре смог заработать 32,3 млн рублей.

Михаил Ефремов, скриншот: YouTube
Михаил Ефремов, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее в материалах дела о смертельной аварии с участием российского актера Михаила Ефремова содержится отказ его от признания вины. Об этом заявил Адвокат потерпевших Александр Добровинский.

"Он сначала признал вину, затем отказался. Это есть в материалах дела", — сказал адвокат.

На среду, 29 июля, было назначено предварительное слушание по делу. Однако его отложили. Причиной стало то, что адвокаты Ефремова не явились на суд.

Ранее крестный отец российского актера Михаила Ефремова в деле о ДТП с одним погибшим, сделал неожиданное заявление. О страшной трагедии рассказал ближайший друг Михаила, его крестный отец, артист Василий Мищенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, адвокаты по делу ДТП с Ефремовым серьезно нарушили закон.

Как сообщал Знай. ua, Ефремов отказался признавать вину за роковое ДТП.

Также Знай. ua писал, что одинокий пикетчик назвал виновных в смертельном ДТП с Ефремовым.