Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

Читайте Знай в Google News!

В этот раз все еще жена комика Гарика Харламова продемонстрировала поклонникам свои длинные нарощенные ноготочки и глубокое декольте в новом посте. В кадре Асмус позирует в молочном топе с откровенным вырезом. Она игриво смотрит в камеру и улыбается, держа у рта указательный палец.

"#мяубл*ть🐾", - дерзко подписала снимок актриса.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Стоит отметить, что пользователи соцсети высоко оценили смелый образ Кристины и оставили множество восторженных комплиментов под публикацией.

"Хороший хэйштэг😉", "Крис💥 Солнышко ☀️😍😍😍 Шикарная девушка❤️", "Какие ногти ❤️ только наши девушки ходят с таким красивым маникюром 😉", "Удобно с такими ногтями?", "Разошлась. Сущность в студию", "Люблю этот взгляд", - прокомментировали фото подписчики Асмус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кристина Асмус в объятиях трех громил заинтриговала фанатов.

Как сообщал портал Знай.ua, Кристина Асмус прикрылась траурным нарядом: "Я дико скучаю".

Также портал Знай.ua писал, что Кристина Асмус показала причину, по которой развелась с Гариком Харламовым.