Скандально изветный российский политик Владимир Жириновский в прямом эфире назвал певицу Наргиз "обезьяной" и "чудищем", а вдобавок напророчил ей смерть под забором от всяческих болезней.

Инцидент произошел в эфире телепередачи на канале НТВ.

Певица, узнав об этом, проконсультировалась с юристами и приняла решение подать в суд на лидера ЛДПР.

Наргиз. Фото: Instagram

В соцсетях она опубликовала свое официальное заявление по поводу оскорблений:

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Уважаемые СМИ, да и, собственно, неуважаемые тоже! Я обращаюсь к вам с просьбой обратить внимание и с предельной достоверностью и авторской (моей) пунктуацией огласить в медиа пространстве - моё официальное заявление. Мой юрист четко пояснил мне, что в соответствии с. 1 ст. 5.61 КоАП РФ, административным правонарушением признаётся оскорбление, то есть унижение чести достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме. Исходя из этого, оскорбление меня, исходящее из уст г-на Жириновского - является правонарушением. Без лишней демагогии осведомляю об этом факте как самого г-на Жириновского, так и вас, друзья мои Наргиз Закирова

Поклонники певицы в комментариях желают ей добиться справедливости, в то время как сторонники Жириновского без зазрений совести соглашаются с его высказыванием.

Напомним, ранее "Будут две области - Минская и Могилевская": Жириновский поспорил на ящик пива, что Беларусь войдет в состав России.

Как сообщал портал "Знай.ua", Жириновский окончательно сошел с ума и предложил "выжечь" Украину.

Также "Знай.ua" писал, что Жириновский похвалил "русскоязычных" политиков Украины и призвал Зеленского взять с них пример.