Даша Ульянова – финалистка десятого сезона романтического реалити-шоу "Холостяк". Девушка стала победительницей, однако отношения с главным героем Максом Михайлюком у нее не сложились. Но в то же время модель получила свою порцию славы и тысячи новых подписчиков в Instagram, которых теперь частенько радует яркими публикациями. Так, в этот раз красотка показала пикантное фото, на котором появилась в откровенном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Даша появилась в интересной локации, и еще более оригинальной позе. На ней короткая темная кофточка и больше ничего, хотя может быть она все-таки в трусиках. Волосы девушки распущены и небрежно уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к кадру Ульянова написала: "Новых фото нет, поднимаю #архив". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию победительницы "Холостяка" – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.

Также портал "Знай.ua" писал, что Даша с "Холостяка" сделала откровенное признание.