"Лісапетний батальйон" известный продукт объединения коллективов "Забава" и "Бабье лето", руководителем которых была Наталья Фалион. Группа стала массово известна благодаря участию в пятом сезоне телевизионного шоу "Украина имеет талант" на канале СТБ.

Видео с этими бабушками стало широко известным в Украине, а песня "Лисапет" — вирусной.

Сейчас на Youtube-канале Натальи Фалион опубликовано видео, в котором она делится впечатлениями от прогулки в Киеве. Она сообщила, что проехалась по Крещатику. Фалион всегда радуется, когда проезжает улицами любимого города и считает Киев, который является городом ее юности, лучшим в Украине.

"Сегодня была очень насыщенная жизнь у меня в Киеве. Я давала интервью для программы "Зірковий шлях". Вы знаете, четыре часа, достаточно долго. Я думала, что устану и ехала с не очень большим желанием, но такие хорошие люди сегодня работали со мной", — рассказала она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Наталья Фалион считает, что каждый желает знать больше о том, кого мы любим, про кумиров. И она сама стала для кого-то любимцем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, немецкая фитнес-модель поражает натуральными прелестями, роскошнее силиконовых.

Как сообщал "Знай.uа", Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян зажгли в ресторане для незнакомых молодоженов. Звездная пара неожиданно присоединилась к празднованиям по случаю свадьбы на Львовщине.

Знай.uа писал, откровенная Асмус наточила коготки и показала свою дикую сущность: "Мяу".