Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, но в этот раз показал милый кадр, на котором позирует без Даши, а в подписи к нему заговорил об эгоизме. На новом фото звездный красавчик запечатлен, сидя на пляжном шезлонге. На прогулку он вышел в серых джинсах и светлой футболке. В подписи к кадру Никита оставил свои размышления на тему эгоизма.

Читайте Знай в Google News!

"Как думаете, хорошо быть эгоистом? Для большинства людей слово «эгоист» — это ругательство, которое обозначает человека, который ставит свои потребности на первое место и плюёт на других. На самом деле эгоизм— нормальное для людей качество, которое вместе с заботой о других помогает сделать жизнь лучше.

Про какие плюсы говорят психологи:

✨Станешь здоровее

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Многие люди, в особенности альтруисты, практически не заботятся о себе, предпочитая думать только о комфорте родных, друзей и коллег. Это приводит к запущенным болезням и печальным последствиям.

✨Станешь счастливее

Эгоистичные люди проводят своё время, занимаясь любимыми делами, в отличие от альтруистов, которые буквально становятся аскетами и живут лишь для того, чтобы помогать окружающим. Да, в какой-то мере это хорошо, но ведь нужно жить в том числе и для себя.

✨Полюбишь себя

Когда ты слишком много внимания уделяешь другим людям, у тебя не остаётся времени на самого себя, не говоря уже о самопознании. Став же умеренным эгоистом, ты наконец-то раскроешь свою личность, смиришься с некоторыми недостатками и станешь наслаждаться достоинствами.

✨Станешь более самостоятельным

Большинство людей слишком зависит от общества. Однако зависеть от других, когда ты и сам вполне можешь справиться с поставленными задачами и обеспечить свои нужды, не получая при этом равнозначной отдачи, не особо логично и выгодно.

Не считаю себя эгоистом и не стремлюсь им быть на все 💯. Но вот думаю, насколько это реально полезно, как считаете?".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.