Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая недавно оскандалилась из-за отношений с мужем Канье Уэстом, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотографиями и видео. В этот раз звездная красотка порадовала поклонников пикантным снимком из новой фотосессии, на котором красуется в весьма откровенном образе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Ким запечатлена на яхт-прогулке, куда пришла в соблазнительном наряде. На ней яркий купальник-бикини, поверх которого она накинула оранжевую кофточку. Этот наряд красиво подчеркнул сочную фигуру модели, особенно ее аппетитные бедра. Волосы светской львицы аккуратно собраны, а на ее лице стильные солнцезащитные очки. Кардашьян не подписала свою фотографию, зато поклонники в восторге от ее нового образа, Ким заваливают комплиментами в комментариях к публикации, обсуждая ее необычную фигуру.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.