Анна Заворотнюк, дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, часто выступает с размышлениями на разные темы. Возможно, к такому несколько меланхоличному настроению ее подталкивает онкологическая болезнь ее матери. Вот и в этот раз Анна заговорила о грустной поре — осени.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее сообщение было размещено на ее странице в социальной сети Instagram.

Анастасия Заворотнюк, скриншот: YouTube
Анастасия Заворотнюк, скриншот: YouTube

"До наступления осени осталось совсем немного. Если весна для нас это время пробуждения и рассвета, то осень - это время размышлений и ассоциируется с грустью. Пушкин любил осень, для него это была своего рода муза. Если подумать, то осень для многих это начало нового пути, кто-то первый раз в первый класс, кто-то в институт, кто-то возвращается из отпусков к работе. В целом, это время когда надо собраться с мыслями, чтобы идти вперед и дальше", — написала девушка.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Сейчас о состоянии матери Анны известно довольно мало. По данным СМИ, у Анастасии Заворотнюк болезнь перешла в стадию ремиссии, и сейчас звезда находится у себя на даче в Подмосковье.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, онкобольная Анастасия Заворотнюк на грани жизни и смерти.

Ранее портал "Знай.иа" сообщал, что известная певица срочно обратилась к миру из-за Заворотнюк.

Также портал "Знай.иа" писал, что дочь тяжелобольной Заворотнюк шокировала новыми снимками.