Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила яркие отрывки видео, позируя в различных роскошных нарядах на Софиевской площади в Киеве в честь Дня Независимости Украины 24 августа.

Артистка вместе с такими культовыми звездами, как Тина Кароль, Джамала, Потап, Руслана, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Нина Матвиенко, Сергей Бабкин, и другими подготовили подарок нашей родине, исполнив попурри из 42 легендарных композиций. Сама Ольга продемонстрировала отрывки песен "Ветер Надежды" Евгении Власовой и "Wild Dancer" Русланы.

З Днем Незалежностi!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Мурашки по коже😻", "Оля - срочно на Евровидение!!!🌼🌼🌼", "Вау як оригінально вітаю вас з Днем Незалежності України🇺🇦💙💛🇺🇦", "Я люблю Поляковууу)))💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗💗", "Співали дуже круто !!!! 🇺🇦", "Вот кого нужно отправлять на Евровидение!!!", "Выступление 🔥🔥", "З Днем Незалежностi!".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике.