Популярная украинская певица Тина Кароль приняла участие в торжественном концерте на День независимости в Киеве. Фотографии и видео в эффектном наряде появились в Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Вес наряда составил 6 кг, а на его пошив потратили более 180 часов. Дизайнерское платье от HELENA ROMANOVA является одновременно нежным и довольно откровенным.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

На изготовление платья было потрачено 15 500 металлических бусин, Кароль выбрала его для праздничного концерта, который состоялся на столичной Софийской площади по случаю 29-й годовщины независимости Украины.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Свой образ поп-звезда дополнила прической с объемными локонами и босоножками в тон.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Кадры с эффектным выступлением певицы смогли увидеть не только киевляне, но и все украинцы в прямом эфире по телевидению. Кадры опубликовал даже фанатский Intagram fantina, посвященный Тине Кароль. На видео артистка исполняет песню 1997 года "А я пливу о човні".

Фанаты не прошли мимо ролика и оставили немало комплиментов в комментариях.

"Блін як класно звучить у Вашому виконанні, ваууу", "Лучшая", "Тіна неперевершена! Браво!", " Как же круто это было 😍очень", Просто взрыв башки🔥", "Я смотрела по телеку, просто супер!!! Гордость Украины", "Изысканность, интеллигентность, женственность, вкус, талант, красота, ум.Я что-то пропустила?", "Огонь", - восхищаются поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль показала, в чем выступит на День Независимости Украины.

Как сообщал Знай. ua, Тина Кароль покорила нежностью в блейзере на голое тело, едва прикрылась пионами.

Также Знай. ua писал, что Джамала, Кароль, Матвиенко и Зибров перепели "Червону руту" Ротару.