Известная певица Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и которая запала в душу покойному ныне Хью Хефнеру, не устает радовать поклонников соблазнительными экспериментами и эротическими фотосессиями.

Читайте Знай в Google News!

В своем Instagram-аккаунте звездная красавица часто публикует откровенные снимки. В этот раз Даша поделась пикантными кадрами с морского курорта, на которых позирует в цельном купальнике телесного цвета на каменном причале. Интересно, что на купальнике красовалось множество надписей, одна из которых: "Мое тело, мой холст".

"Внимание, внимание! Человек по фамилии Бонд, подойдите ,пожалуйста, на ресепшн, Вас ожидают! Повторяю, Вас ожидают!" - забавно подписала снимки Астафьева.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

К слову, подписчики остались в восторге от новой фотосессии артистки и засыпали ее комплиментами в комментариях.

"Фигура!", "Просто ВАУ!", "Мужской голос сбоку: "Это я Бонд, я!! Бондаренко!!!")))", "Ты красивая женщина❤️❤️❤️", "Бонд скоро🎈", "Бегу)))🔥", "Идеальная девушка Бонда 🔥", "Так и влюбиться можно", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Даша Астафьева показала свою грудь классикам.

Как сообщал портал Знай.ua, Даша Астафьева взбудоражила фантазию фанатов соблазнительным образом.

Также портал Знай.ua писал, что экс-солистка NikitA в сексе-белье научила украинок приемчикам соблазнения: "Вдохновляет".