У Марата Башарова никак не складывается семейная жизнь. Он уже был женат дважды, и оба раза дело закончилось громкими скандалами с последующим разводом. И сейчас его брак с третьей женой, Елизаветой Шевырковой, под угрозой развала.

Супруга требует развода, и отказывается даже слушать Башарова. Однако в своих детях Марат души не чает, и часто публикует свежие фотографии с ними.

Сейчас Башаров проводит максимальное количество времени со своими детьми. От первого брака у Марата осталась дочь Амели, а от третьего у Башарова сын – Марсель. Башаров боготворит своих детей и делает все возможное для того, чтобы они были счастливы. Свежее фото с детьми он опубликовал с собственного Дня Рождения.

На фотографии можно увидеть обоих его детей – Амели и подросшего Марселя. Фанаты даже не узнали его старшую дочь. Фанаты отметили, что его старшая дочь выглядит гораздо старше своего возраста. Однако поклонники уверены, что дети очень похожи на своего отца.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Башаров признался в самом низком поступке – "Конечно, я бил своих жен".