Телеведущая популярной программы "Світське життя" Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. 25 августа знаменитость выставила серию трепетных снимков с мужем Юрием Горбуновым, который празднует свое 50-летие.

Для праздничной фотосессии супруги выбрали классические белые костюмы. Интересно, что Катя надела жакет на голое тело, украсив шею изысканным колье. А Юрий дополнил образ черной рубашкой с узором и черными лоферами.

"Как поют классики :) "Это лучший день моей жизни" кстати, эту песню вчера тоже пели :) @gorbunovyuriy еще раз с юбилеем, ты доказываешь, что таблетку молодости уже придумали :) я очень переживала, но все получилось", - трогательно подписала фото ведущая.

Стоит отметить, что счастливая парочка познакомилась еще 6 лет назад на съемках шоу "Голос країни", в 2017 году сыгради скромную свадьбу, о которой знали лишь родные и близкие, а сейчас вместе воспитывают маленького сына Ивана.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских выставила трепетные архивные кадры с телеведущим Юрием Горбуновым, мужем Екатерины Осадчей, сделанные несколько лет назад.

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Осадчая креативно поздравила мужа Юрия Горбунова с юбилеем: "Наш двойной праздник".

Также портал Знай.ua писал, что Бабкин, Тина Кароль и дизайнер Зеленской собрались вместе, чтобы лишить Осадчую самого ценного.