Еще в марте 2020 года стало известно о том, что у 69-летней Надежды Бабкиной появились новые отношения. Причем Бабкина пошла по стопам Аллы Пугачевой, и тоже предпочла избранника помоложе. Евгений Гор – известный российский певец. В скором времени звездная пара поженилась, и сейчас счастлива в браке.

Однако 22 августа Евгений Гор напугал своих поклонников, выложив в социальной сети странную фотографию.

На фотографии были запечатлены ноги Гора в компрессионных чулках. “Ну теперь можно и в балет”, подписал фотографию супруг Надежды Бабкиной. При этом на заднем фоне отчетливо видно, что исполнитель находится на больничной койке. Пользователи встревожились не на шутку, и моментально начали “заваливать” артиста тревожными вопросами: “Что с вами случилось?”, “Что произошло?”. Однако все оказалось не так печально.

Евгений Гор заявил, что на самом деле ничего страшного не произошло. Исполнитель принял решение сделать пластическую операцию. Певцу устранили дефект носовой перегородки. Гор отметил, что операция прошла абсолютно успешно, поэтому поклонники смогли вздохнуть спокойно. Никаких следов действительно не осталось, Евгений чувствует себя отлично.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, муж откормил до 100 кг, а теперь недоволен – как на "Модном приговоре" обтесали лишнее 48-летней пышке.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Модный приговор" превратил учительницу в знойную красотку – берите на заметку.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ким Чен Ыну вынесли милейший модный приговор – дерзкий бандит.