Игорь Крутой – один из самых известных российских композиторов. Его песни звучали чуть ли не у половины звезд российской эстрады.

Однако Игорь Крутой успешен не только в российском шоу-бизнесе. Игорь и его супруга Ольга – одна из самых популярных пар российского шоу-биза. Они вместе уже 25 лет, и живут душа в душу. Однако главное украшение семейства появилось на свет в 2003 году – дочка Игоря и Ольги Александра, которая недавно отпраздновала свое 17-летие.

Игорь Крутой с женой и дочкой

Крутой выложил фотографию своей дочери, и вся сеть пришла в восторг. Фанаты были в полном восторге. Поклонники Крутого восхитились красотой его дочери. И действительно, у прекрасной пары – очаровательная дочь, которая уже скоро станет совсем взрослой.

Также семья воспитывает и еще одну дочь – Викторию. Вика – дочь Ольги от первого брака. Однако Игоря Крутого это совершенно не смущает. Крутой очень любит всю свою семью и гордится тем, что у него такая потрясающая жена и такие прекрасные дочурки.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, фанат Путина Серов слил архивные кадры с молодости: проснулся с мужчиной на лавочке.

Знай.ua писал, бывший Королевой Николаев показал таинственную спутницу: дельфин забыл русалку и сбросил 20 лет.