Владимир Остапчук – известный украинский шоумен и резидент украинского “Камеди”. Он известен не только на телевидении и радио, его карьера вполне успешно развивается и в направлении сольных концертов.

Остапчук организовывает собственный стендап-концерт. Более того, он предлагает людям выиграть бесплатный билет на это мероприятие.

Приглашение он сопроводил одной из своих шуток. “Мой сын имеет гражданство Канады. Он получает около 800 долларов в месяц помощи от государства, канадского, конечно. То есть чисто технически, на карантине меня прокормил мой двухлетний Эван”, – так начал свой пост с приглашением на концерт. “Ещё больше «неудобного» юмора на моем первом стенд-ап уже 4.09 в @syndicate.tf”, – написал Остапчук. Ссылка на покупку билета есть в профиле Владимира в Instagram.

Также он предложил своим поклонникам выиграть билеты на концерт. Для этого необходимо быть подписанным на страничку Остапчука в Instagram, отметить под его постом человека, с которым собираетесь пойти на стендап-концерт, и сделать репост записи. Определение победителя будет 28 августа в stories Остапчука.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ефремов заявил, что не был за рулем в момент смертельного ДТП: "Как говорят в кино..."

Как сообщал "Знай.uа", сексуальная инженер аэрокосмической отрасли устроила влажную фотосессию и засветила соски.

Знай.uа писал, что Даша Астафьева превратилась в спасательницу Малибу.