"Холостяк" Никита Добрынин любит публиковать на своей страничке в Instagram свои мысли и рассуждения о жизни. Кроме того, он часто публикует статьи людей, которых считает авторитетными. В частности, он опубликовал статью психолога, который ему импонирует, где речь шла о манипуляциях людьми. О чем же говорилось в посте, опубликованном Добрыниным?

В статье, которую выложил на своей страничке Добрынин, говорилось о 5 главных фразах людей, пытающихся манипулировать вами. Пожалуй, с ними сталкивался каждый. В частности, речь идет о следующих фразах.

1. Ты все преувеличиваешь.
2. Не драматизируй.
3. Ты слишком близко все принимаешь.
4. Ты меня неправильно понимаешь.
5. Ты не в своем уме/пьян/ревнуешь/без ума от меня и тд.
В финале статьи говорится о том, что лучший способ избавиться от манипуляций – прекратить все контакты с манипуляторами, заблокировать их везде, где только можно и забыть раз и навсегда.

Пользователям понравилась публикация Добрынина. Всего за 2 часа запись набрала более 19 тысяч лайков. “Оооох как знакомо”, “Очень полезные советы”, “Ох, как кстати мне эти строки. Спасибо”, – так комментировали публикацию Добрынина пользователи Instagram.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.