Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая замужем за исполнителем Владимиром Дантесом и 10 лет пела в группе "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала жаркое фото, на котором появилась в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Дорофеева запечатлена, видимо, в дворе собственного дома в необычном наряде. На ней черные латексные брюки интересного фасона и бежевый топ, который практически сливается с кожей, и поверх которого она надела что-то похожее на портупею. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж, она наклонила голову и смотрит в пол. При этом в подписи к кадру Надя игриво написала: "Кому там что не нравится – подходи, накажу". Фанаты кинулись активно обсуждать новое фото звездной красотки, ее засыпают комплиментами, восхищаясь ее ярким образом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.