Украинский комик и шоумен Вадим Мичковский, известный как Дядя Жора, поразмыслил, как лучше отдыхать от детей или с детьми. Об этом артист написал на своей официальной странице в Instagram, прикрепив яркое семейное фото с отдыха в Турции.

Читайте Знай в Google News!

Кто-то отдыхает сам или парой или с друзьями или с семьей от семьей, 44-летний шоумен рассказал о традиции отдыхать с детьми.

"Все разные и все предпочитают отдыхают по своему. В нашей семье есть традиция: мы всегда ездим в отпуск или на отдых или в туры... только всей семьей и желательно с полном составе. Сейчас мы находимся в Турции в #RixosSungate и летаем сюда уже несколько лет подряд) нам здесь нравится", - пишет дядя Жора.

Вариант приехать вдвоем, например, чтобы оставить детей и самим вырваться-даже не рассматривается.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Так, иногда на пару дней мы с Наташей можем вырваться в романтик трип и вдвоем ☺ ❤ ️ но если речь об отпуске, то только всей семьей и только с детьми. Почему для меня и нас это так важно? Потому, что время летит незаметно и быстро, дети быстро растут. Совсем скоро они переключатся на свои компании и будут отдыхать и летать со своей компанией... с друзьями..",- добавляет шоумен.

По его словам, они с женой хотят подарить максимум детства, чтобы они посмотрели мир вместе с нами, чтобы они вспоминали незабываемые яркие моменты ... Америку, Диснейленд, морской круиз, студию Universal Pictures, поездки на Концерты в Европу, Эмираты или отдых в Турции или Египте и тд .... с папой и мамой ☺ ️ а не Instagram и тик тик оставшись дома на попечении с бабушками.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известный комик после инсульта и больницы поразил признанием - "Отмотал срок, теперь свобода".

Как сообщал портал "Знай.ua" дядю Жору срочно госпитализировали после инсульта, в каком состоянии комик. Популярный комик Вадим Мичковский, известный как Дядя Жора, попал в больницу после инсульта.

Также "Знай.ua", Польша предоставила привилегии украинским заробитчанам – кто сможет пересечь границу без двухнедельной изоляции. Украина и Польша упростят процедуру пересечения границы