Известный украинский ведущий на радио "Люкс ФМ", а также основатель и ведущий YouTube-канала "Слава+" Слава Демин удивил украинцев. В своем Instagram он часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни.

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно Слава показал в соцсети забавное фото, на котором предстал в довольно оригинальном образе.

Звездный красавчик притворился украинской Кончитой Вурст. Так, на фото Демин сидит на бордюре в шляпе, платье, малиновых колготах и босоножках на каблуках. Под шляпой у Славы брюнетный парик, а сам шоумен загадочно смотрит вдаль. Темная борода очень напоминает образ эпатажной Кончиты.

Фанаты не прошли мимо и начали активно обсуждать новый образ любимого ведущего, его засыпают комплиментами и шутками по поводу груди в комментариях к публикации.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Какая красота", " Сильно красивый! 🔥🤣 ", "Девочки на Окружной уже не то☝️🤨😂😂😂😂😂", ""Мадам Демкина", - пишут пользователи.

    Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

    Напомним, известный ведущий устроил "перформанс" в центре Киева.

    Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известный ведущий пообещал сбросить вес и рассказал о своей диете, попробуйте и вы.

    Также портал "Знай.ua" писал, что звездный ведущий Слава Демин собрался худеть и поделился эффективным рецептом.