Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, как для себя определяет правильное питание. И это не диеты, не лишения, не умение продержаться 16 часов, потому что это круто работает...

Соответствующее сообщение Ефросинина опубликовала в своем Іnstagram.

Читайте Знай в Google News!

По ее словам, ЧП-это в первую очередь, осознанность. Умение слышать себя и свои и только свои ощущения...

"то есть я совершенно точно осознаю, что всякого рода насилие над собой в питании - это дикий стресс. А стресс уничтожает организм похлеще картофеля фри. А вот понимание, что ты исключаешь что-то из рациона, потому что именно Ты будешь чувствовать себя лучше, энергичнее и здоровее-это никогда не будет вызывать давление на психику. Долгие годы я училась этой осознанности. Училась распознавать, как именно мой организм реагирует на каждый продукт, который я в него "закладываю", - отмечает телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Маша Ефросинина, фото: instagram.com/mashaefrosinina
Маша Ефросинина, фото: instagram.com/mashaefrosinina

Помимо своих ощущений, Маша доверяет обследованиям. Наука и медицина продвинулись вперед очень сильно: сегодня мы много знаем о глютен, лактозу и другие факторы воздействия на организм, которые для наших бабушек не иначе чем "наверное, с пола подняла и съела, вот и несварение".

И, конечно, большого уважения заслуживают продуктовые бренды, которые идут в ногу с развитием медицины и более осознанного отношения человека к своему здоровью!

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ефросинина рассказала о мучениях длиной в полгода, лекарства нашлись не скоро: "действует, как укол дофамина".

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Ефросинина показала то, о чем боится вслух говорить каждая женщина: "Щекочите вашу..."

Также портал "Знай.uа" писал, что Ефросинина приняла участие в "Мисс Украина", но приз отдали другой.