Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. А в этот раз звезда решила порадовать публику новым фото в необычном образе, на котором позирует в райском местечке на отдыхе.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, на первом фото перед камерой Настя появилась, лежа грудью и животом на песке, который покрыт тонкой гладью прозрачной воды. Она лежит попой кверху и задом к камере, не смотря в объектив. Видно, что на ней яркий желтый купальник, который подчеркнул "орешек". В подписи к фотографии Волочкова написала: "Чаще всего я не мечтаю… Я ставлю перед собой цель и иду к ней, достигая вершины, не пожалев усилий и света души. Мой взор всегда устремлён вперёд.👍 Я умею оставлять прошлое позади, извлекая из него опыт.. Мне свойственно прощать обиды. И не отвечать злом на зло и зависть. 🤷‍♀️ А ее так много вокруг успешных и ярких людей🙈 Но если не обращать внимание на низость и не добропорядочность многих, и продолжать светить хорошим и нуждающимся в добре и внимании людям, наша жизнь становится от этого ещё более прекрасной, и Вселенная одаривает ещё большими бесценными Благами.🙏 🌺👀🩰 Это лето для меня особенное...🙏🌺❤️🩰🦢 Я хочу пожелать всем мира и гармонии".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.