Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", а теперь делает свое шоу "Пятница с Региной", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычное фото, на котором появилась в парке аттракционов, а в подписи к нему рассказала, как ее вымотал сын Миша.

Читайте Знай в Google News!

"Мама Регина умаялась. Столько аттракционов, и всюду хочется: «масинки», «пирозиники», «лосядки», «дидодявр» (динозавр). 5 часов пролетели незаметно! Я очень люблю горки, но в @dream_island_park не только горки, а масса разных представлений и мастер-классов для детей от 0 до 100! Весело будет всем, уверяю. Мои самые любимые горки - черепашки ниндзя и аттракцион виртуальной реальности. С племянником 8-ми лет орали на протяжении всей покатушки! Я советую сразу брать экспресс-билеты, по ним можно пройти без очереди почти везде. Обедать можно как внутри парка, так и снаружи (ВКУСНО и есть детское меню или по вашей просьбе повар приготовит необходимое), но входной билет действует единоразово (то есть если вышли за территорию, уже не войти по тому же билету). В общем, надеюсь, на выходных вы не упустите возможность покататься) Вы ведь тоже любите парки аттракционов или побаиваетесь опасных металлические конструкций?", - написала Тодоренко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.