Популярный певец Дима Билан попал в больницу. У артиста диагностировано воспаление легких. Артист в прямом эфире в своем Instagram эмоционально рассказал о своем самочувствии и о том, как отработал несколько концертов с высокой температурой. О том, как было плохо ему на самом деле, певец молчал. Он сказал, что карьера и выдержка даются ему совсем непросто.

“Думаете, это так просто? Хрен вам! Два! Пять! Десять! Пятнадцать! Двадцать хренов лысовых...ой, лысых”, — ругался Дима Билан.
По изможденному лицу, потухшим глазам и огорченному виду понятно — артист чувствует себя просто ужасно. Но старается не терять присутствия духа. Правда, на словах “я в больнице!” он повысил голос, как будто был близок к истерике. И закашлялся.

Билан также рассуждал о том, что больше не будет переносить болезни на ногах и заниматься самолечением. Накануне у него поднялась температура до 38, и он очень испугался. С тех пор, пообещал себе внимательнее относиться к собственному здоровью.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Дима Билан озадачил поклонников новым фото в соцсети

Как сообщал портал Знай.ua Дима Билан кардинально сменил внешность, кумир 90-х уже никогда не будет прежним.

Также Знай.ua писал, известный певец Дима Билан сменил профессию.