Потап прославился на украинской сцене, как один из самых крутых поп и хип-хоп исполнителей. Однако на этом он не остановился. Сейчас он активно продвигает свой новый проект, который получил название 2POpodcast. Он регулярно приглашает в студию звезд и беседует с ними на интересные темы. Очередным гостем его программы стала Надя Дорофеева. И поговорить Потапу с Надей действительно было о чем.

Основной темой разговора стало будущее Дорофеевой. После 10 лет существования группа “Время и Стекло” расходится. Поэтому значительная часть времени была посвящена именно этому эпизоду в профессиональной карьере Нади. Дорофеева рассказала забавные истории, которые приключились с составом “Время и Стекло”, порассуждала на тему, возможно ли существование “Время и Стекло” с новым составом, а также ответила на вопрос, как можно проработать 10 лет в одной группе и не пожениться.

Однако разговор был посвящен не только участию Дорофеевой в группе “Время и Стекло”. Звезды также поговорили и на другие темы, такие как зависть, негативные комментарии, пикантные фото и т.д. Полную версию подкаста можно увидеть в официальном канале 2POpodcast.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.