Николай Цискаридзе и Анастасия Волочкова знают друг друга уже очень давно. Раньше они работали вместе, и выходили на одной сцене. Однако сейчас Цискаридзе уже не танцует, сейчас он – балетмейстер и ректор Академии русского балета. Волочкова тоже не танцует, но она пошла по другому пути, превратившись в обычную инста-диву, которая перессорилась со всеми, с кем только можно и с громким скандалом ушла со сцены.

Цискаридзе выступил в шоу «И Грянул Грэм», и сильно расстраивался судьбой Волочковой. Он назвал ее жизнь “большой трагедией”. Цискаридзе назвал ее одной из выдающихся балерин своего времени, но ее ошибки привели к тому, что сейчас она оказалась в очень сложной ситуации. Проблемы возникли как по ее вине, так и по вине ее ближайшего окружения.

Цискаридзе отметил, что старается сейчас не смотреть на то, что происходит с волочковой. Он сказал, что очень любит Волочкову, и несмотря на все проблемы, он очень нежно относится к ней. Цискаридзе рассказал, что знает всю “внутреннюю кухню”, и все происходящее очень трагично.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.