Основатель шоу "Караоке на Майдане" Игорь Кондратюк поделился откровенной историей о своей семье. Известный украинский ведущий и продюсер пережил болезненную утрату в детском возрасте - ему тогда было только 7 лет.

Читайте Знай в Google News!

Родители много работали, поэтому парень жил с дедушкой и бабушкой. Познать материнскую любовь и поддержку ведущий так и не смог, поскольку его мама рано умерла из-за онкологии.

"У нее был рак. И в те времена рак... Они только в феврале заметили, что с грудью есть проблема, и в июне ее уже не стало", - признался Кондратюк в интервью программе "Звездный путь" на канале "Украина".

Игорь Кондратюк, скриншот из видео
Игорь Кондратюк, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Игорь Кондратюк признается, что рос замкнутым ребенком, а районная библиотека стала его вторым домом.

"Мне казалось, что все, что там было интересное, я перечитал. Может, это был такой способ защиты себя от семьи, у меня была новая мама, брат маленький, не знаю.", - рассказал основатель шоу "Караоке на Майдане".

Кондратюк также объяснил, почему его нечасто можно увидеть с женой, на которой он женат 20 лет. По словам шоумена, последний раз он с женой и детьми появлялись на обложке журнала лет 15 назад. Он также прокомментировал слухи о том, что у него был роман с одной из участниц талант-шоу.

"Просто мы шли вместе по красной дорожке, это ничего не значит. Моя жена не любит этого, может комплексует, это не имеет значения. Просто это ее выбор, я уважаю свою жену... Она финансовый директор, иногда даже без, так сказать, должности. Она занимается нашими финансами - от бухгалтерии фирм и частного предприятия, фирм наших и наших ФЛПов, до просто бюджета семьи", - сказал Кондратюк.

Игорь Кондратюк, скриншот: YouTube
Игорь Кондратюк, скриншот: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гимн в исполнении Dzidzio затмил выступление Зеленского по случаю Дня независимости Украины, которые прошли 24 августа на Софиевской площади в Киеве

Как сообщал портал "Знай.uа", Снежана Егорова после скандала пошла в полицию: "Мне и моим детям угрожали"

Также "Знай.uа" писал, что Елена Зеленская после пережитой болезни обратилась к украинцам на День Независимости: "Красная линия, по которой..."