Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила яркое видео, на котором заинтриговала подготовкой к проекту на "Новом" канале, однако не выдала, к какому именно. Так, артиска теперь может продемонстрировать не только отменную растяжку и пластику, но и открывает в себе новые таланты. Красотка учится ходить по канату, примерив облегающий спортивный наряд черного цвета с глубоким декольте.

Баланс дело тонкое. Тут или контент снимать, или по канату ходить. 🤷🏻‍♀️🙃 Делюсь с вами тем, чем усердно занимаюсь в последнее время. Что только не сделаешь ради @novy_channel 💪🏽

Фолловеры остались в восторге: "Это потому, что маска улетела 😂", "🤗🖤👍🏻 Нана, обязательно получится", "@anastasia_domination участие в новом шоу на Новом?", "Для балансу треба бухгалтер".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.