Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Еще недавно знаменитость объявила о радостной новости - они с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым ждут второго ребенка. Малыш появился на свет 19 июня, мальчика назвали Селим-Гирай. Стоит отметить, что парочка также воспитывает 2-летнего сына Эмир-Рахмана.

Так, артистка выставила серию нежных кадров, позируя среди природы и наслаждаясь ярким летним солнышком, примерив необычный полупрозрачный наряд персикового цвета и дополнив образ нюдовым макияжем с акцентом на глазах. Красотка таже призналась, что выросла, однако взрослой совсем себя не чувствует, ведь 27 августа отметила день рождения - звезде исполнилось 37 лет.

Напевно, я виросла, але ааааабсолютно не подорослішала 🤪🤪🤪 ⠀ З кожним новим сином стаю краще! ⠀ Далі — цікавіше! ⠀ Дякую усім людям поруч! ⠀ Любові, щастя та підтримки всім людям на Землі! ❤️❤️❤️

Фолловеры принялись поздравлять красотку: "Лучшие пожелания в ваш день рождения! 🤩", "З днем народження ,здоров‘я і радості 🤩🤩🤩🤩", "Многая літа 🌷🌷", "З днем народження!!! 😍", "Вітаю! Ставайте ще кращою! ( на фото трішки схожі на Шер!) 👍❤️❤️", "Прекраснааая😻❤️", "Вітаю з днем народження!!!🎉🌸🌸🌸 Здоров'я та натхнення!!!🎉🎉🌸🌸🌸".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.